Auction 867T, Lot # 173
Rafael Merino (México, 1947 - ). Sin título. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 69 x 55 cm. Estimado $ 3,000-4,000